Нужно ли мне согласовывать установку бегущей строки на окно?

• г. Санкт-Петербург

Хочу на окне, повесить бегущую строку, на ней будет выводиться, осаго, каско, техосмотр, табло будет висеть с внутренней стороны окна, т.е. в помещении, но на улице из окна будет виден текст, нужно ли мне согласовывать бегущую строку, ведь по сути это тоже самое что я повешу гирлянды в своём помещении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, нужно согласовывать с собственником помещения и с архитектурой города.

Нет, согласовывать с администрацией или управляющей компанией не нужно. Так как вывеска вешается не на фасад здания.

Но, если помещение арендованное, и договором предусмотрено, что без согласия собственника это не допускается, то, соответственно, нужно согласие собственника.