Ограничений на количество комиссий по расследованию несчастного случая не существует для недовольного инспектора по труду

• г. Великий Новгород

Сколько раз можно создавать комиссию по расследованию несчастного случая? Если результаты первой поверки не устраивают инспектора по труду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока не устроит. Лучше иметь дело с инспектором, чем со следователями СК или МВД

Удачи Вам