Пропали деньги ребенка в школе - что делать и кому обратиться?

• г. Новосибирск

У меня вопрос следующий: Ребенок взял с собой в школу свои личные деньги около 6 тыс. Они были у него с собой в коробке с игральными картами. В классе у него одноклассники попросил и на перемене поиграть карты, после этого когда ему вернули коробку деньги пропали. Один из них говорит что деньги были в коробке, другой что не видел их. Куда обращаться и что тут можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаться сначала к классному руководителю, потом к директору, если не поможет, то в полицию.

Здравствуйте. В полицию нужно идти с заявлением о краже, и немедленно!