Есть решение суда о выселении меня и моего сына из квартиры и снятии с регистрационного учета,

• г. Ульяновск

Очень прошу Вас ответить на вопрос:

Есть решение суда о выселении меня и моего сына из квартиры и снятии с регистрационного учета, но я продолжаю оспаривать сделку купли-продажи, подала новое исковое заявление, обжалую предыдущие в надзорном порядке. Выселение отсрочить получается, а как приостановить снятие с регистрационного учета? Снятие с регистрац. Учета - это разве не последствие выселения. Исполнительный лист выдан только на выселение. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Елена, это практически одно и то же.

до окончания срока отсрочки выселения снять с регистрационного учета не могут