У меня две статьи 158 ч 2. И 161 ч 1 я ранее не судим. Что меня ждёт после судов. И я деньги не до вал потерпевшим.

• г. Москва

У меня две стотьи 158 ч 2. И 161 ч 1 я ранее не судим. Что меня ждёт после судов. И я деньги не до вал поторпевшим.

Ответы на вопрос (3):

В вашей ситуации может быть по разному, нужно смотреть материалы дела, выстроить защиту правильно, и тогда возможны разные варианты. Звоните проконсультируйтесь.

Добрый день! Санкции ст. 158 ч.2 до 5 лет лишения свободы, ст. 161 ч.1 до 4 лет лишения свободы. Какое наказание Вам могут назначить, можно сказать только после изучения материалов дела, характеристики Вашей личности, Ваших показаний, отношения потерпевших к Вам и т.д.

Что ждет? Это может вам сказать ваш адвокат, а если его нет, то советую обратиться за его помощью. Только адвокат, который изучит материалы дела, выстроит защитную позицию обеспечит вам положительный результат.