Утерян договор дарения на часть квартиры, как восстановить договор если не помним у какого нотариуса оформляли?

• г. Москва

Утерян договор дарения на часть квартиры, как восстановить договор если не помним у какого нотариуса оформляли?

Ответы на вопрос (3):

Как давно оформлялся договор дарения? Если осуществлялась государственная регистрация договора дарения или перехода прав, запросит дубликат можно территориально отделении Росреестра, где регистрация проходила. Если регистрации не было, остается только одно - вспоминать контакты нотариуса.

Надежда!

Если не проводили государственную регистрацию, то обратитесь к любому нотариусу. Кроме того, договор дарения как правило заключается в двух экземплярах, один из которых должен находится у дарителя, а второй у одаряемого.

Если договор зарегистрирован - возможно запросить в Росреестре. Если нет - только искать нотариуса, оформившего договор.