Исчисление срока лишения права управления ТС прервано - постановление вынесено и права сданы год назад. Что это означает?

• г. Волгоград

Зашёл сейчас на сайт гибдд, что бы узнать когда заканчивается срок лишения прав на управление ТС, а там написано Исчисление срока лишения права управления ТС прервано постановление вынесено и права сданы год назад. Что бы это могло означать?

Ответы на вопрос (1):

Максим, это означает, что вы не сдали Ву вовремя, а значит, срок не шел. Он пошел с даты сдачи вами прав.