Как получить детализацию звонков для поиска номера, если муж потерял сим-карту?

• г. Ровеньки

Муж потерял сим карту. А ему должны были позвонить по поводу машины. Могу ли я как его жена получить детализацию звонков за 8 дней. Т.к.нам очень нужно узнать номер этого парня.

Ответы на вопрос (1):

Детализацию может получить только владелец номера или иное лицо по доверенности.