Как заключить брак в период отпуска военнослужащего по контракту?

• г. Москва

Я и мой молодой человек планируем заключить брак, но дело в том что он военнослужащий по контракту, нам нужно уложиься с заключением брака в период его отпуска (30 календарных дней), подскажите полчучится ли?возможно как либо сократить срок подачи заявления и регистрации брака? Еще дело в том что я нахожусь в Москве, а он в Санкт Петербурге... а нужно присутствие обоих при подаче заявления,.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Определяйтесь с городом. Прикладывайте к заявлению справку о том, что жених - военнослужащий и можете спокойно расписываться в течение месяца.