Являюсь гражданином Белоруссии. У меня 2 трудовые книжки. Законно ли это и могу ли я работать одновременно по 2 трудовым книжкам?

• г. Ивацевичи

Являюсь гражданином Белоруссии. У меня 2 трудовые книжки. Законно ли это и могу ли я работать одновременно по 2 трудовым книжкам?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой кодекс не содержит прямого запрета о наличии двух трудовых книжек,обстоятельства могут быть разными. Работать вы сможете,но при оформлении пенсии у Вас может возникнуть ряд сложностей.