Незаконное распределение долгов неплательщиков в квартплате - что делать и куда жаловаться?

• г. Рязань

В квитанции по квартплате появилась графа общедомовые нужды на тысячу с лишним рублей. Позвонили в управляющую компанию, нам объяснили, что на нас раскидали долги неплательщиков. Законно ли это. Если нет, то что делать, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте претензию УК. Напишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию.