Отсутствие алиментов - муж не выплачивает сумму, назначенную судом

• г. Ульяновск

У меня такая ситуация. Подала на развод и алименты в августе. Суд постановил платить 9 тыс. за двоих детей. Прошло 7 месяцев. Оплатил в середине ноября 2 тыс. и на новый год 2.5 тыс. Дальше тишина. Говорит что не работает и не оплачивает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо побеспокоить приставов и ознакомится с исполнительным производством, в случае бездействия пристава обжаловать его бездействия старшему судебному приставу, либо суд.

Будет копиться задолженность по алиментам.

Приставы будут использовать способы принудительного взыскания, например, арестуют имущество должника.

По всем вопросам, связанным с оплатой долга, можете обратиться к приставу, у которого находится производство по Вашему исполнительному листу.