Подан иск на отцовство и алименты. После положительного результат днк-теста, истец написала отказ от алиментов, но через три года вновь подает иск. Какое решение суда будет принято по алиментам?

• г. Иркутск

Был подан иск на отцовство и на алименты. Днк положительный. И истец написала отказ от алиментов. Через три года если она подаст иск на алименты. Алиметы присудят с первого иска или с последней подачи?

Ответы на вопрос (1):

С последней подачи, Сергей.