Суд признает человека не виновным, его отпускают из зала суда.. После чего человека подают в розыск?

• г. Нижний Новгород

Что делать? Если в тюрьмах творится беспридел, человека терзают, чтоб вытянуть из него признание в совершении преступления, которое он не совершал.. Суд признает человека не виновным, его отпускают из зала суда.. После чего человека подают в розыск? Причем следователь отвечает на это так: Чтоб человек не потерялся.. Как быть? Адвокаты только разводят руками, они сами в шоке от происходящего..

Ответы на вопрос (1):

необходимо ознакомление со всеми документами , чтобы ответить полно на Ваш вопрос. Обжалуйте подобные действия правоохранительный в прокуратуру, суд