Как зарегистрировать автомобиль в Крыму без присутствия хозяина и с украинской доверенностью?

• г. Судак

Есть авто. Куплено до референдума по ген. доверенности. Доверенность украинская но ещё действительна по сроку. Могу ли я самостоятельно зарегистрировать авто в Крыму, без присутствия хозяина, его местонахождения неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

можете,без получения ПТС на срок до 5 лет