Сотрудники ТСЖ требуют оплату за отремонтированную кровлю после пожара - возможности обжалования и шансы на победу в суде

• г. Черняховск

Сотрудники тсж производили сварочные работы в чердачном помещении, произошел пожар в результате пожара пострадала кровля! Которую в последствии отремонтировали сотрудники тсж теперь они присылают квитанции на оплату отремонтированной кровли! Могу ли я обжаловать и не оплачивать, какие у меня шансы на победу в суде?

Ответы на вопрос (2):

Шансы есть, надо смотреть документы, обратитесь к юристу.

Шансы хорошие 90/10, так как не по вашей вине произошел пожар и вы в данной ситуации не причем. Указанные действия по произошли по вине самого ТСЖ.