Отказ в выдаче материнского капитала из-за лишения родительских прав

• г. Новочебоксарск

Когда родила второго ребенка, была лишена род. прав на первого, но восстановилась в правах, в пенсионом фонде мне отказали в выдаче мат. капитала, ссылаясь на этот аргумент.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ Пенсионного фонда в суд.

Здравствуйте..

была лишена род.прав на первого,но восстановилась в правах,

Вы ведь восстановились, значит вправе получить материнский капитал..

**

Пусть пенсионный фонд письменно откажет Вам в выдаче материнского капитала и Вы сможете обжаловать его в судебном порядке.