Не платят зарплату с октября месяца, прокуратура не помогает что делать?

• г. Нефтекамск

Не плотят зарплату с октября месяца, прокуратура не помогает что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться с иском в суд и взыскивать задолженность.

Подавайте в суд иск о взыскании зарплаты.

Здравствуйте, Дамир.

прокуратура не помогает что делать?

Давно пора идти в суд и взыскивать заработную плату с работодателя принудительно.

Тем более, что иск госпошлиной не облагается

**

Исковое заявление лучше если составить грамотный юрист.

Удачи Вам!

не затягивайте с обращением в суд...сроки исковой давности по трудовым спорам очень короткие.а Вы итак их частично пропустили.

Есть интересная статья 142 ТК РФ. По ней, оставив письменное заявление работодателю, Вы смело можете идти домой и не выходить на работу до полной оплаты Вам заработной платы. При этом за вами должен сохраняться заработок.