Пример составления Заявления о пропуске срока исковой давности по оплате услуг ЖКХ в управляющую компанию

• г. Москва

Как составить Заявление о пропуске срока исковой давности по оплате услуг ЖКХ в управляющую компанию? По возможности, указать образец Заявления.

Ответы на вопрос (3):

Составление заявлений услуга платная. Пишите в произвольной форме либо обратитесь к выбранному юристу.

В произвольной форме желательно со ссылками на закон. Или обратитесь к юристу на сайте!

Образцов много в интернете . Для грамотного составления обратитесь к любому юристу.