Я 7 марта 2016 года находилась на лечении в стационаре, больничный закрыт 11 марта, нужно ли мне выходить на работу 12 марта?

• г. Херсон

Я 7 марта 2016 года находилась на лечении в стационаре, больничный закрыт 11 марта, нужно ли мне выходить на работу 12 марта?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас пятидневка, то в понедельник. Если сменная работа, то узнавайте график