У меня старый узбекский паспорт. Есть РВП. дадут ли мне вид на жительство по старому паспорту?

• г. Санкт-Петербург

У меня старый узбекский паспорт. Есть РВП. дадут ли мне вид на жительство по старому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если он недействительный, то не дадут

Спросить
Пожаловаться

У меня старый узбекский паспорт и есть вид на жительство России! Нужно ли мне менять паспорт при получении гражданство р.ф.

Я гражданка Германии имею РВП в России до 2023 года. 2 месяца назад уехала для оформления нового паспорта, так как старый паспорт заграничный истёк, но печать РВП у меня стоит в старом паспорте, старый паспорт остаётся при мне, Могу я с новым и со старым паспортом с печать РВП пересечь границу с Германии в Россию?

С уважениеи.

Ольга.

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Спасибо за ответ. Мой узбекский паспорт старого образца-обычны. Я в данный момент в России, в паспорте стоит печать российский-РВП (российское временное проживание до 2015 года) На руках билет в Узбекистан и обратно. Вроде в Узбекистане меняют паспорта на био. Могу ли я не менять паспорт, и лететь обратно в Россию по обычному паспорту, пропустят ли меня в аэропорту. И ещё если надо мне менять паспорт, то как быть мне с билетами купленными по старому паспорту?

У меня старый узбекский паспорт и есть вид на жительство России! При получении гражданство рф надо ли менять паспорт узбекистана?

У меня паспорт в узбекский в россии вид на жительство узбекский паспорте срок истек можно менять в посольство узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама получила РВП 28.11.2016. в декабре 2017 получит вид на жительство. Паспорт иностранного гражданина до июня 2018. Может ли она получить вид после смены паспорта. Печать будет стоять в старом паспорте. Как поступить правильно?

У меня была замена паспорта, старом паспорте была РВП, чтоб перенести РВП на новый паспорт нужна ли мне ПМЖ ставить на новый паспорт?

У меня срок узбекского паспорта до 2028 года! Есть вид на жительство Р.Ф. для получения гражданство Р.Ф. нужно ли мне менять узбекский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение