Что делать, если охраник обвиняет в пьяном вождении после столкновения автомобиля с углом здания на стоянке

• г. Хабаровск

Ставя авто на стоянку задел угол здания стоянки. Я оставил авто и ушол. Охраник вызвал гаи и сказал им что я пьяный когда я пришол гаишники потребовали документы и приписали мне 12.26 ч 1 потомушто я уже выпил и отказался проходить мед. освидетельствование. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, если только в оформленных документах нет очевидных и грубых ошибок, вернуть права однозначно не удастся.