Что делать, если налоговая проверяет происхождение суммы после покупки квартиры на 1 миллион долларов?

• г. Евпатория

Возник спор. Допустим нашел 1 миллион долларов. И купил за них квартиру (заплатил налог за покупку). Налоговая будет проверять откуда у меня такая сумма? Просто мне доказывают, что налоговой такое не интересно. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

То есть, Вы сейчас спрашиваете о ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ситуации и отнимаете чужое время просто потому что ИНТЕРЕСНО? Вы не находите, что это хамство?