Оплата перевода кредита за границу - законно ли это и может ли банк вычесть сумму перевода из кредита?

• г. Верхняя Пышма

Скажите пожалуйста, я беру кредит не в России, тот банк требует оплатить перевод кредита на мой счет, законно ли это? и может ли тот банк вычесть сумму перевода из кредита? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия договора с банком.

Здравствуйте, нужно смотреть договор - в этой сфере много мошенников.