Получил сообщение о начислении комиссионных по партнерской программе от Дениса Котова, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Антон! Мне пришло сообщение о начислении комиссионных по партнерской программе от какого-то Дениса Котова

Текст:

Здравствуйте!

Поступление средств на счёт # 53609759

Информация о транзакции.

Дата:11.03.2016

Время:14:42:31

Сумма:687$

Примечание: Комиссионные начисления по партнерской программе.

И гиперссылка ПОЛУЧИТЬ СРЕДСТВА

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Я бы на вашем месте просто удалил смс.

Ничего. не обращать внимание

Такие письма обычно приходят от мошенников. Вы уверены, что это ваши комиссионные по партнерской программе?