Развод или незаконное удержание денег - мои проблемы с заказом аквариума у исполнителя Глушкова Алексея

• г. Самара

В декабре 2015 я заказал аквариум и к нему оборудование. Исполнитель заказа Глушков Алексей Валерьевич попросил у меня сто процентную предоплату за товар. Я выполнил условия и выплатил 17500 руб. сразу и полностью. Глушков выдал мне товарный чек с перечнем товара и оплачиваемой суммой с печать ООО «РИЧ» . убедил что этого документа достаточно для гарантии. В устном порядке обещал выполнить заказ 07/01/2016/. заказ в срок не выполнил раз пять обещал отдать деньги. Не отдал.

Последний раз сказал товарный чек у Вас значит товар получили, свободны. Что это и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию написать

Обращайтесь в полицию, так как вы нарвались на мошенника.