Проблемы с кредитом и коллекторами - Как выйти из сложной ситуации?

• г. Челябинск

Здравствууйте. Вопрос по кредиту. Оформила займ в Деньги 74. сумма 3000. каждые 2 недели % в сумме 960 руб. выплачивала. После НГ лишилась работы. Коллекторы одолели звонками меня и моих знакомых. В соцсетях друзьям поливают меня грязью, что якобы я похитила крупную сумму денег! А коллеге по работе пишут смс с угрозами

Подскажите, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.