Может ли глава сельского поселения требовать уплаты взносов самообложения от непроживающих на территории поселения, имеющих только прописку?

• г. Актаныш

Имеет ли право глава сельского поселения требовать уплаты взносов самообложения с лиц, не проживающих на территории. Имеющих на паспорте только прописку. Живу вообще в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.