Проблема с временным учетом машины - Как вернуться в Беларусь, находясь в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Я купил машину в 2015 ездил на ней по Белоруссии на российских номерах. Старый владелец снял ее с учета я об этом не знал. Сейчас гаи у меня сняли номера поставить на временный учет я не могу поставить сейчас я нахожусь в Екатеринбурге и как мне ехать домой в Беларусь?

Ответы на вопрос (1):

Надо было ставить ее на учет. Теперь только в присутствии прошлого собственника сможете.