Влияние на ход продажи квартиры соседа - что делать, если потенциальные покупатели не удовлетворяют требованиям?

• г. Кромы

Проживая в трехквартирном доме один из соседей продает свою квартиру. Складывается вопрос: Можно ли оказывать влияние на ход продажи если продающий сосед нашел не достойных покупателей, таких как пьяниц. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Собственник самостоятельно распоряжается своим имуществом.