Бывшая жена подала на алименты, забрала исполнительный лист, но хочет подать снова - что дальше и сколько должен платить суд?

• г. Новый Оскол

Бывшая жена мужа подавала на алименты, потом забрала исполнительный лист и отдала его нам. теперь хочет подать снова мы высылаем ему каждый месяц но ей все время мало. Может ли она подать снова и сколько суд должен присудить платить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! может получить дубликат исполнительного листа взыскивать по нему