Как оформить наследство после смерти соседа и получить квартиру, если нет наследников - список необходимых документов и процедур

• г. Севастополь

Умер сосед, наследников нет, как можно оформить квартиру на себя, какие нужно собрать документы, своего жилья нет, слстоим га учете на получения квартиры в полиции с 2001 года,

Ответы на вопрос (1):

Никак не оформите, даже не мечтайте. Это теперь собственность муниципалитета