Как получить российские номера и переоформить машину, которая находится на крымском учете со словом об отсутствии российской гендоверенности?

• г. Евпатория

Машина стоит на крымском учете из документов гендоверенность украинского образца что нужно для получения российских номеров и дальнейшего переоформления на себя.

Ответы на вопрос (1):

Нужен договор купли-продажи , заключенный с собственником, которого у вас нет.