Как получить российские номера для автомобиля на крымском учете, приобретенного по гендоверенности украинского образца, без переоформления на себя?

• г. Евпатория

Авто на крымском учете куплено по гендоверенности украинского образца, если я не хочу переоформлять авто на себя то для получения российских номеров мне надо взять новую гендоверенность с правом получения номеров и дальнейшего переоформления или только делать куплю-продажу? Зараннее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно делать куплю-продажу