Как решить проблему выселения с неприватизированной квартиры, имея только одну комнату в трехкомнатной квартире с двумя детьми, и можно ли подать на раздел имущества?

• г. Выборг

Меня с двумя детьми высиляют из квартиры не приватезированной. У меня одна из комнат в трешке. Что делать могу ли я подать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (4):

Можете подать иск о разделе имущества.

Здравствуйте, Светлана. Раздел возможен только имущества, которое находится в Вашей совместной с мужем собственности. Раздел муниципального жилья невозможен.

Никакого раздела быть не может, это собственность муниципальная, а не Ваша. Пишите возражение на иск, что с выселением не согласны

Из Вашего вопроса непонятно кто Вас выселяет, кому принадлежит квартира и при чем тут комната. Задайте вопрос корректно.