Неправильное начисление КМБ в полисе ОСАГО - жду возврат денег и решение по моральному ущербу

• г. Старая Кулатка

Вопрос у меня такой, про полис, осаго, при страховании мне не правильно начисляли КМБ (коэффициент бонус манус) вследствие чего сумма сумма страховой выплаты была всегда завышена, я страхуюсь всегда в одной компании, после я обратился со всеми документами в российское общество страховщиков в августе прошлого года, оттуда прищел положительный ответ 10 февраля. Я обратился в страховую компанию чтобы мне вернули разницу стоимости полиса 17 февраля, деньги пока не перевели. Могу я и за последние 3 года вернуть разницу стоимости полиса с этой страховой компании, или подать в суд за причиненный мне моральный ущерб и пользование моими средствами.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Подайте сначала претензию в страховую компанию о взыскании процентов

Можете обратиться в суд на страховую компанию о взыскании морального ущерба и процентов за пользование чужими денежными средствами.