Оплата учебного отпуска при работе в детском саду - условия и требования

• г. Ермаковское

Работаю в детском саду с 12 января 2016 года, уезжала с 23 января по 13 февраля на сессию, должны ли мне выплатить деньги за учебный отпуск, либо для этого я должна проработать в садике не меньше года?

Ответы на вопрос (3):

Должны заплатить независимо от стажа работы в учреждении.

Если образование первое, то при наличии справки-вызова и заявления на учебный отпуск Вам должны были оплатить отпускные.

Обязаны оплатить учебный отпуск