Нужно обменять старые права на новый образец, так как истекает срок (10 лет). Нужно ли проходить водительскую мед. комиссию?

• г. Абинск

Нужно обменять старые права на новый образец, так как истекает срок (10 лет). Нужно ли проходить водительскую мед. комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обязательно

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно пройти водительскую мед комиссия и мед комиссию на оружие. Нужно ли олачивать обе комиссии.

Получив вид на жительство я задал на права. Права были выданы на 5 лет сейчас мне их нужно менять так как истекает срок. Мне нужно проходить мед комиссию или нет?

У меня нескольо вопросов! Мужхочет заменить старые права (срок водительских прав не истек) просто на новый образец, нужно ли снова проходить мед комиссию и делать новую справку? Или можно предоставить нынешнюю? И можно ли ввообще без справки придти в случае ее утери?

Еще собираюсь менять фамилию, естественно нужно будет менять права! Нужно ли снова проходить мед комиссию и делать новую справку? Или можно предоставить нынешнюю? И можно ли ввообще без справки придти в случае ее утери?

Могу ли заранее поменять права категории B,раньше положенного срока действия? Мед комиссию знаю что нужно проходить. Новые права дадут с тем же срок как старые? Или выдадут с новым 10 летним сроком? В гос услугах нет такой графы по волеизъявлению гражданина в замене в/у.

Срок лишения прав за отказ от прохождения мед. освидетельствования истекает 10.08.2016 года. Нужно ли мне проходить мед. комиссию? Срок действия старой истек.

Интересует такой вопрос. На работе заставляют проходить мед комиссию водительскую так как читал что комиссию щас можно проходить раз в 10 лет! обязаны ли мы её проходить тем более за свой счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я медработник автошколы, инструктора по вождению раньше проходили водительскую медкомиссию через 2 года, но говорят с этого года 2016 мед. комиссию водительскую отменили в образовательных учреждениях. С 2016 года произошли изменения мед. комиссии 1 раз в год. Инструктора отказываются проходить мед. водительскую справку, как может инструктор работать без комиссии? Кто должен оплачивать?

У меня в августе мед справки будет 2 года как я прошел мед комисию мне 57 лет нужно ли мне проходить мед комиссию при замене прав вновь если у меня срок истекает их в январе 2016 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение