Какова правовая сила экспертного заключения комиссии на ликвидацию школы без присутствия в ней? Возможно ли создание постановления на ликвидацию школы на основании этого заключения, несмотря на протесты родителей и

• г. Клинцы

Скажите, пожалуйста, имеет ли силу экспертное заключение комиссии на ликвидацию школы, если комиссия не выезжала в школу, а просто написала. Директор школы это заключение не подписала, т.к. там есть недостоверные факты. Может ли администрация района на основании этого заключения создать постановление на ликвидацию сельской малокомплектной школы? Родители и жители против закрытия школы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Рассуждения имеет или нет - бесперспективны. Необходимо обжаловать данное постановление в суде в соответствии с КАС.

Буду в Клинцах во вторник

УДАЧИ ВАМ