Свекровь утверждает, что я обманула ее после развода - что будет с нашим общим домом?

• г. Астрахань

В браке приобрели детям дом у свекрови по 1/2 части, после развились с мужем, теперь свекровь хочет обратиться в прокуратуру, как буд-то я не отдавала деньги и их обманула, и посчитать сделку недействительной, что будет?

Ответы на вопрос (1):

А как свекровь собирается доказывать что деньги не получала? В договоре же есть строки о том, что все ден.расчеты произведены, покупатель отдал деньги - продавец из принял и передал покупателю дом.Прокуратура свекрови не поможет в Вашем случае, если договор типовой у Вас, вам нечего бояться.