Проблемы с застройщиком - возможности и последствия коллективного заявления в прокуратуру

• г. Уфа

У нас проблема с застройщиком. Просрочил все сроки, никого не уведомлял. На счетах компании денег нет. Президент РБ и глава администрации в курсе дел но ничего не делают. Скажите если мы напишем коллективное письмо в прокуратуру на главного учредителя и всех кто сидит в офисе продаж заявление как на физ лица. То что они давали нам заведомо ложную информацию с целью завладения денежными средствами в особо крупном размере. Примут ли такое заявление? Что будет со стройкой? И чем чревато такое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Примут, обязаны принять. Прокуратура проверит и примет соответствующие меры

Здравствуйте..

Скажите если мы напишем коллективное письмо в прокуратуру на главного учредителя и всех кто сидит в офисе продаж заявление как на физ лица.

На учредителя и директора пишите жалобу в прокуратуру..

А работники в офисах продаж маловероятно, что что либо украли..они работают на зарплату и от привлечения их к ответственности главная проблема не решится..

Примут ли такое заявление?

Отправляйте почтой... примут точно

Что будет со стройкой?

Мы этого знать не можем, не зная ситуации, не зная застройщика, не видя документов