Кто участвует в сделке - купля-продажа квартиры администрацией в отсутствие главы?

• г. Нижний Новгород

Кто может участвовать в сделке купли продажи квартиры в лице администрации, если глава администрации в отпуске? Администрация покупает квартиру у физ. лица..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна. Подписать сделку от имени администрации может лицо, на которое временно возложены обязанности главы.

Здравствуйте, Врио главы администрации будет участвовать в сделке, Врио назначается приказом администрации.