Как правильно оформить расписку при передаче документов и ключей автомобиля на хранение третьему лицу, когда сам являешься страховым полисом.

• г. Омск

Как правильно составить расписку о передаче документов и ключей от машины 3 ему лицу на хранение? Сама просто вписана в страховку.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме. Законодательно текст расписки не регламентирован.