Муж подал заявление в мировой суд против соседа, вызвано беспокойство - будет ли он наказан?

• г. Ростов-на-Дону

Мужа побил сосед. Мы вызвали участкового и скорую. Муж снял побои однако экспертиза показала что вреда здоровью нет. Муж подал заявление в мировой суд в порядке частного обвинения. На первом слушании назначили ещё одну экспертизу что бы выявить небыли ли побои приобретены ранее. Сосед нанял адвоката, который активно его защищает, а муж уже чуть ли не выдумал всё. Мы обеспокоены накажут ли соседа? Он очень буйны человек в жизни, а на суде прям святой.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы тоже наймите адвоката, вам нужен свидетель, заявляйте ходатайства

Осудят, судья тож не дурак же. А СМЭ обязательно необходимо.

вам желательно больше показаний свидетелей