Я Индивидуальный предприниматель нахожусь на едином налоге на вменённый доход для отдельных видов деятельности..

• г. Краснодар

Я Индивидуальный предприниматель нахожусь на едином налоге на вменённый доход для отдельных видов деятельности.. без образования юридического лица... как мне правильно расчитать свои алименты которые я выплачиваю своей несовершенной дочери на предоставляемой мною декларации о доходах в налоговую инспекцию и судебным приставам. По приказу судьи о алиментах.25%.от всех видов зароботка и иного дохода.

Ответы на вопрос (1):

Вы же декларируете свой доход? Вот с этого дохода и уплачиваются алименты. Но тут есть такие тонкости : если вы на содержание ребенка будете уплачивать копейки , а сами будете покупать себе дома, квартиры, машины , ездить на отдых и т.д., то ваша бывшая сможет подать в суд о взыскании с вас дополнительных алиментов , с неучтенных источников дохода, а кроем того, обратиться к прокурору о привлечении вас к уголовной ответственности за злоупотребление и мошеничество , при рачетте алиментов , а также указать, что вы явно скрываете от налогообложения источники дохада. Обычно, в такой ситуации , бывшие супруги( если они цивилизованные) , заключают нотариальное соглашение об уплате алиментов , в твердой денежной сумме , или через суд решают этот вопрос.