Проблемы с зимними сапогами из Вестфалика - подошва отклеивается после ремонта. Что делать?

• г. Барнаул

Я купила зимние сапоги в Вестфалике. Через месяц носки отклеилась частично подошва на обеих сапогах. Отдала по гарантии, сделали ремонт. После ремонта через пару дней обнаружила, что подошва опять отклеивается. Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменной претензией по поводу качества товара и потребуйте замены на другой товар надлежащего качества, либо возврата денег. Если в течение 10 дней не выполнят требования, можете обратиться с иском в суд

предъявите письменную претензию, под роспись-откажут, направляйте заказным письмом с описью вложения.