Право на пересмотр долей в общей собственности земли после развода - возможен судебный порядок?

• г. Таганрог

Земля куплена у государства супругами в разных долях (общая долевая собственность) .Имеет ли право супруг в судебном порядке требовать пересмотр долей после развода.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нет, по общему правилу

Если имущество куплено в период брака, то можно. Семейный кодекс

Может ли бывший супруг после развода претендовать на равную долю Земли.Земля поделена в разных долях до брака на общедолевую собственность. но куплена в браке.

Если деньги оплачены в браке,то может претендовать.