Вопрос о переводе денег с просроченной карты Виза Электрон на другой счёт - правила возврата средств в Сбербанке

• г. Тольятти

) скажите пожалуйста, если у меня есть карта в сбербанке виза электрон, на ней лежат деньги, но я ей не пользовалась долгое время и у неё истёк срок действия, хотела перевести через сбербанк онлайн на другую действующую карту или сберкнижку, но так как срок действия истёк, то пришла в сбербанк, мне сказали что можно её закрыть и карту аннулировать, а деньги которые там лежат будут перечислены мне на указанный счёт через 45 дней! Тут всё верно или они должны мне сразу перечислить мои средства, когда я закрываю и аннулирую у них карту, у которой истёк срок пользования. Заранее спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно, таковы правила банка.