Можно ли подать прошение на УДО для гражданского мужа, находящегося в местах лишения свободы, и что нужно, чтобы забрать детей, если его лишат родительских прав?

• г. Нижний Тагил

Мой гражданский муж находится в местах лишения свободы, могу ли я подать прошение на УДО?

Его дети с 30.12.15 находятся в дет. доме, будет 17.03 решаться вопрос о лишении ее родительских прав, если ее лишат, смогу ли я выйдя за него замуж забрать детей до его освобождения (26.03.17)и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не сможете.