Мой сын в июне заканчивает колледж, ему 22 года, мать-одиночка, кроме него у меня больше никого нет (близких родственников)

• г. Липецк

Мой сын в июне заканчивает колледж, ему 22 года, мать-одиночка, кроме него у меня больше никого нет (близких родственников), я в октябрю ухожу на пенсию, заберут ли его в армию?

Ответы на вопрос (1):

Да, заберут.

Отсрочка от службы возможна, но в том случае если сможете получить в учреждении медико-социальной экспертизы заключение о том, что вы по состоянию здоровья нуждаетесь в постоянном постороннем уходе.